Papua Barat

Siti Rahma Hegemur Pegang Palu Sidang Sementara

204
×

Siti Rahma Hegemur Pegang Palu Sidang Sementara

Sebarkan artikel ini
20 anggota DPRD Fakfak Periode 2019 – 2024. FOTO: papuadalamberita.co/rico letsoin

PAPUADALAMBERITA.COM. FAKFAK–Siti Rahma Hegemur,ST kembali memegang palu sidang sementara DPRD Fakfak dalam pengambilan sumpah /janji 20 anggota DPRD terpilih periode 2019- 2024 yang berlangsung di gedung DPRD Fakfak, Selasa (17/9).

Siti Rahma Hegemur yang sebelumnya menjabat Ketua DPRD Fakfak periode 2014 – 2019, kini dipercayakan Partai Golkar Kabupaten Fakfak untuk memegang palu sidang sementara karena mantan ketua DPRD Fakfak ini merupakan anggota termuda dari 3 anggota DPRD Fakfak periode 2019 -2024 dari Partai Golkar.

Selain anggota termuda dari Partai Golkar, wanita lajang ini merupakan pemenang suara terbanyak pada Pileg 2019 dengan perolehan suara 1.879.

Baca juga: Muhamad Rusdi Faruk, Anggota DPRD Fakfak Termuda

Baca juga: PDIP Fakfak Buka Pendaftaran, Kadis PUPR Ambil Formulir

Sementara Partai Nasdem Fakfak sebagai Partai pemenang ke II (dua) , merekomendasikan Samaun Hegemur,SE, sebagai pimpinan sementara mendampingi SitiRahma Hegemur sebagai Ketua Sementara DPRD Fakfak.

Samaun Hegemur, SE, terpilih menjadi anggota DPRD Fakfak untuk periode 2019 – 2014 dengan perolehan suara 890 dan merupakan anggota terpilih tertua dari Partai Nasdem Fakfak.

Siti Rahma Hegemur, ST dan Samaun Hegemur, SE, Pimpinan Sementara DPRD Fakfak. FOTO: papuadalamberita.com/rico letsoin

Siti Rahma Hegemur dan Samaun Hegemur, diambil sumpah/janjinya saat pelantikan 20 anggota terpilih DPRD Fakfak periode 2019 – 2024 di gedung DPRD Fakfak pada Selasa (17/9).

Berikut 20 nama anggota DPRD Fakfak periode 2019 yang dilantik Selasa 17 September 2019 :

Golkar : 1. Siti Rahmah Hegemur, ST, 2. Markus Krispul, 3. Isak Patandung, 4. AbdulGani Ishak Bauw.

Nasdem : 1. Samaun Hegemur,SE, 2. Marcelus Rahamitu, 3. Sonny W. Hegemur.

PKB        : 1.Isakandar Tassa, 2. Usman Rengen.

Demokrat : 1. La Iriani, SH.

PDIP      : 1. Yoan Clarce Yotlely, 2. Steven Tigtigweria

PAN : 1. Cliford H. Ndandarmana.

Gerindra : 1. Amir Rumbouw, 2. Muhammad Rusdi Faruk

PKS : 1. Muhamad Amin Samay, S.AP, 2. Murdono.

PBB : 1. Abu Thalib Iribaran

Perindo : 1. Markus Tulung Kadang

Hanura : 1. Burhan Landupa.(RL 07)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

error: Maaf Tidak Bisa Dicopy !!